Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ArtSvetlov.ru - Создание и разработка сайтов в Самаре (оцените сайт), www.artsvetlov.ru
barbos
сообщение 25.3.2010, 18:28 ·
Сообщение #1
Привет всем форумчанам! и снова я к вам! вот на на прошлой неделе сделал сайт www.artsvetlov.ru - создание и разработка сайтов в Самаре, услуги дизайна, копирайтинга, продвижения, раскрутки сайтов в Самаре. Сайт сделан на движке Joomla. хочу услышать по моему сайты недочеты и отзывы от вас. спасибо зараннее!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
gena
сообщение 25.3.2010, 18:30 ·
Сообщение #2
Цитата(barbos @ 25.3.2010, 14:28) *
Привет всем форумчанам! и снова я к вам! вот на на прошлой неделе сделал сайт www.artsvetlov.ru - создание и разработка сайтов в Самаре, услуги дизайна, копирайтинга, продвижения, раскрутки сайтов в Самаре. Сайт сделан на движке Joomla. хочу услышать по моему сайты недочеты и отзывы от вас. спасибо зараннее!

такое ощущение что Вы знаете только как работать с джумлой, второй сайт и все та же цмс...
Вставить ник
+Quote Post
koder
сообщение 25.3.2010, 18:32 ·
Сообщение #3
Цитата(barbos @ 25.3.2010, 14:28) *

www.artsvetlov.ru — нормального наз. нет?
www.artlebedev.ru — или фан Темки?
кажется есть сходство =))
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 25.3.2010, 18:34 ·
Сообщение #4
koder, ART - в переводе с английского "Искусство". Так же это сокращение имени "Артем".
Если похожее начало - не значит что ФАН, БОЯН и т.д. Хочешь показаться сильно умным - покажи что умеешь!
Вставить ник
+Quote Post
biruk
сообщение 25.3.2010, 18:35 ·
Сообщение #5
barbos, Высказываю непрофессиональное мнение обычного пользователя.

В целом дизайн мне понравился. Обыгран логотип.

Однако тяжело читается серый текст в шапке, особенно буквы на фоне кустарника. Благо, что всё легко двигается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но может лучше на белый поменять? Чтобы в той же цветовой схеме оставаться.

Я сначала не понял для чего + и -. Элементы интересные, но нужны ли они?
Вставить ник
+Quote Post
barbos
сообщение 25.3.2010, 18:36 ·
Сообщение #6
gena, а что для вас это плохая система? или на ней невозможно ниего стоящего сделать? ммм?
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 25.3.2010, 18:38 ·
Сообщение #7
barbos, Ну я тоже как правило на ТЫ, т.к. мне это проще.
зы. По поводу нового дизайна:
1. Плохо воспринимается меню
2. Значек джумлы бесит. Что же Вы за студия если у Вас даже на корпоративном сайте FreeCMS стоит?
3. Портфолио пустует или у меня не грузит.
4. На странице ЦЕНЫ нет содержания. Точней есть "h")))
5. Из пунктов меню нужны только (Главная, Услуги, Портфолио, Контакты). Цены можно написать в разделе "Услуги", а "Новости" и "Кто мы" ни кого не интересует.
Вставить ник
+Quote Post
shurik
сообщение 25.3.2010, 18:39 ·
Сообщение #8
barbos, Видно что все как-то непрофессионально...
Вставить ник
+Quote Post
barbos
сообщение 25.3.2010, 18:40 ·
Сообщение #9
Цитата(shurik @ 25.3.2010, 14:39) *
barbos, Видно что все как-то непрофессионально...

Да, есть опечатки, просто сейчас координально меняем структуру сайта, убираем опечатки в материалах, меню делаем, наполняем портфолио. Наверно просто рано выложил сайт на коментирование) говорю опять же - своим сайтом пока времени нету заняться, проекты висят на носу. Спасибо за за то что ткнули носом в ошибки
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 25.3.2010, 18:42 ·
Сообщение #10
barbos, проверку на очепятки нужно проводить сразу же!
На вашем сайте сами разделы в портфолио пустуют.
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика