Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> Googleads.g.doubleclick.net
gena
сообщение 8.3.2010, 16:31 ·
Сообщение #1
Что за переходы поступают со страницы googleads.g.doubleclick.net?

"Переходы со страницы googleads.g.doubleclick.net - это клики на ваших объявлениях AdWords, для которых не были помечены URL назначения и которые показываются в сети контекстной рекламы, в частности, на сайтах издателей программы AdSense.

Если вы в своих отчетах увидите ссылку googleads.g.doubleclick.net, убедитесь, что вы включили функцию автоматической пометки в аккаунте AdWords и что переменные вашей компании имеют правильные ярлыки."

Скажите кто попроще, прокомментируйте последний абзац.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
koder
сообщение 8.3.2010, 16:32 ·
Сообщение #2
Цитата(gena @ 8.3.2010, 12:31) *
Что за переходы поступают со страницы googleads.g.doubleclick.net?

"Переходы со страницы googleads.g.doubleclick.net - это клики на ваших объявлениях AdWords, для которых не были помечены URL назначения и которые показываются в сети контекстной рекламы, в частности, на сайтах издателей программы AdSense.

Если вы в своих отчетах увидите ссылку googleads.g.doubleclick.net, убедитесь, что вы включили функцию автоматической пометки в аккаунте AdWords и что переменные вашей компании имеют правильные ярлыки."

Скажите кто попроще, прокомментируйте последний абзац.

не знаю, я что то не нашел ничего похожего в настройках своего аккаунта Google Adwords. Хотя у меня и переходов со страницы googleads.g.doubleclick.net тоже нет.
Вы компанию создавали с помощью "мастера компаний" или сами? может что то забыли настроить при создании...
Вставить ник
+Quote Post
gena
сообщение 8.3.2010, 16:33 ·
Сообщение #3
Цитата(koder @ 8.3.2010, 12:32) *
не знаю, я что то не нашел ничего похожего в настройках своего аккаунта Google Adwords. Хотя у меня и переходов со страницы googleads.g.doubleclick.net тоже нет.
Вы компанию создавали с помощью "мастера компаний" или сами? может что то забыли настроить при создании...

пользуюсь официальными услугами Google Adwords в Беларуси. настройками не занимался.
я так понимаю переходы "пустышки"? наверное не стоит обращать внимания
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика