Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> Удалили Акк На Управление Доменом, ProGolHost.rubilling.progoldhost.net
molot
сообщение 22.9.2009, 9:40 ·
Сообщение #1
Привет, подскажите как решить такую проблему, я зарегистрировал аккаунт на progoldhost.net и заказал у них регистрацию домена, спустя 3 месяца решил зайти в панель управления DNS и не смог авторизоватся!!! Пытался восстановить пароль - но система выдает что такого пользователя не существует!!!

Как быть, если я захочу поменять хостинг, смогули я как то поменять DNS серверы?

И еще - подскажите нормального - недорогого регистратора, который проверен* и работает "без фокусов".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
mom
сообщение 22.9.2009, 9:42 ·
Сообщение #2
Цитата(molot @ 22.9.2009, 9:40) *
Привет, подскажите как решить такую проблему, я зарегистрировал аккаунт на progoldhost.net и заказал у них регистрацию домена, спустя 3 месяца решил зайти в панель управления DNS и не смог авторизоватся!!! Пытался восстановить пароль - но система выдает что такого пользователя не существует!!!

Как быть, если я захочу поменять хостинг, смогули я как то поменять DNS серверы?

И еще - подскажите нормального - недорогого регистратора, который проверен* и работает "без фокусов".

Вам нужно узнать где регился домен. Тоесть не реселлеров всяких, а у какого регистратора. Далее прийдётся им написать на мыло и они уже скажут что делать (или документы сканить и отправлять или в офис ехать).
Вставить ник
+Quote Post
molot
сообщение 22.9.2009, 9:43 ·
Сообщение #3
Цитата(mom @ 22.9.2009, 9:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вам нужно узнать где регился домен. Тоесть не реселлеров всяких, а у какого регистратора. Далее прийдётся им написать на мыло и они уже скажут что делать (или документы сканить и отправлять или в офис ехать).

Дауж...
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика