Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> Откуда Берется Трафик?, продвижение, раскрутка, seo, оптимизация,
Inokentiy
сообщение 6.6.2015, 14:22 ·
Сообщение #1
Здравствуйте, Друзья! Не так давно мой знакомый помог мне сделать сайт. Помог с накруткой: наполнил контентом, подсказал где покупать статьи и как самому заниматься рерайтом. Случайно наткнулся на ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]> Там говорится: [«Благодаря нашему сервису, Ваш трафик будет постоянно будет расти вверх»].Заинтересовавшись предложением, добавил туда свой сайт, выбрав сначала бесплатный вариант (есть бесплатный и платный) для проверки работы сервиса. Действительно трафик идет. Так как я не очень разбираюсь в тонкостях продвижения, объясните, пожалуйста, откуда они направляют этот трафик?
[Вот этот сервис ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]>]
Заранее благодарю.
С уважением, Инокентий.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
artklen
сообщение 10.8.2015, 13:25 ·
Сообщение #2
При раскрутке сайта многие вебмастера забывают, что есть много других источников трафика, помимо оптимизации сайта и работы с выдачей.
Это например, агрегаторы статей, форумы, блоги, социальные сети, email рассылки... Но с этим надо уметь работать, иначе ничего не получится.
Как это сделать, я недавно написал в своем блоге, надеюсь, будет всем вам полезно: ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика