Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> Первая В Жизни Работа, Прошу Вас Оценить, Абсолютная самоучка, но не хочу отдать дизайн за копейки
Блэр
сообщение 30.7.2013, 14:26 ·
Сообщение #1
Вобщем говорит мне босс: хочу сайт, будешь заниматься? я ему говорю: ну почему бы и нет, как раз давно хотела научиться работать в фотошопе!
я должна была заказать сайт, но поковырялась и сделала сама. Теперь сайт выглядит так и в нем 100 страниц с товаром.
Как вы считаете, сколько денег за него я могу попросить? я и вариантов сделала несколько, он выбрал который с люстрой. У нас магазин светотехники и товаров для дома.
Критикуйте, я очень вас прошу, а то у меня все знакомые ничего не понимают, просто говорят что классно, но они же не понимают в этом ничего, поэтому я пришла за правдой (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)
могу еще скинуть варианты, если надо.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  15.png ( 538,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  4.png ( 806,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
webgurman
сообщение 1.8.2013, 17:27 ·
Сообщение #2
жесть конечно (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!) редкостная......
но если ты говоришь правду ( что это первая работа ) то очень даже не плохо.....
моя первая была ещё хуже (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)

P.S. с почином)))) и успехов тебе.....
Вставить ник
+Quote Post
Блэр
сообщение 3.8.2013, 21:10 ·
Сообщение #3
Дизайн плохой? совсем?
а мы собрались его такой запускать (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)
может купить пока не поздно?
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика