Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> Баннеры, замена баннеров
romysir
сообщение 9.5.2013, 15:13 ·
Сообщение #1
Кто баннеры ставит, объясните мне пожалуйста как это правильно сделать!

У меня есть инструкции, но мне не ясно.

Сборку делаю на шаблонах от Темплэйтмонстер. Сейчас у меня Zen-cart. Официальный сайт вообще не идёт на контакты, отсылают на форум, а там американцы, и всё на английском.

Я знаю, что баннеры меняются легко, и ставятся сразу, а не получается. Движок стоит на английском, рисунок я сохраняю на английском, разрешение делаю 940х1002 пикселей. Общий вес баннеров шаблона 87-90 кб, у меня вес 140-150кб. Там, какие то ссылки надо указать, я в них не могу разобраться. Может из-за ссылок? Вообще сборку всю делаю на сервере через хостинг.

Открываю сайт через хостинг, а в браузере он не открывается, набираю по-разному - идёт сброс. Может мне изначально установку шаблона надо было делать не через хостинг, а сразу в браузере - в инструкции так, и написано: пишем в строке браузера..... и производим установку. Но у меня и через панель админ хостинга всё устанавливается хорошо. Рисунки по товару менять разобрался, а с баннерами на главной странице ни как.

Книга рекламируется на сайте Zen-cart хотел купить, не получилось деньги перевести. Смешная ситуация - по одному доллару снимается, а полная сумма 35 долларов не снимается. Эту книгу ещё переводить надо, а её и не купишь.

romy.sir@yandex.ru

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
hil
сообщение 22.5.2013, 14:44 ·
Сообщение #2
тут шаблон не при чем - это дело в движке. а ссылки надо указывать так: сначала пишем ссылку на изображение (до указание ссылки, изображение следует загрузить на сервер, а затем открыть его в браузере и скопировать текст из адресной строки - это и есть данная ссылка), потом пишем на какой сайт будет вести щелчек по данному баннеру и все
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика