Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> Дизайн Фото Сайта, фото сайт
zoomvrn
сообщение 7.3.2013, 8:30 ·
Сообщение #1
Привет всем,
Нужна критика для сайта ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]>

Тематика моего сайта – Свадебная фотография.
Интересует ваше мнение, что получилось, а что нет, удобно ли им пользоваться, есть ли проблемы в навигации, какие ошибки я допустил. Буду рад любому комментарию.

P.S. Сайт делал в светлых тонах. Обнаружил, что если бы фотографии были на сером фоне, то возможно они смотрелись бы несколько лучше.

Для фотогалереи не стал использовать движки. Пробовал simple image gallery, но она не очень понравилась тем что долго выполняется ресайз превьюшек, что является проблемой для недорогого хостинга где размещаю сайт, и то что превьюшки сильно теряют в резкости. Может подскажите, есть ли что лучше для joomla.

Заранее спасибо, буду рад любому комментарию.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
bax-dax
сообщение 7.3.2013, 14:57 ·
Сообщение #2
Визуально всё норм кроме Очень Больших фото! Глаза разбегаются)))) Впрочем в этом есть плюс !!! Ваш сайт запомнится посетителю огромной фотографией!!! Из-за большого фото невидно всего остального!!! Это моё субъективное мнение!
Вставить ник
+Quote Post
biruk
сообщение 11.3.2013, 21:19 ·
Сообщение #3
мне кажется что вам надо менюшку более гармоничнее сделать и крупнее, а то фото сразу в глаза бросается и менюшку приходится искать (немного, но это большой минус)
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика