Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> Бесплатное Размещение Прессрелизов С Прямыми Ссылками!, Собираюсь открыть новостной раздел, есть ли смысл???
skurtnet
сообщение 14.2.2012, 18:35 ·
Сообщение #1
Всем привет!!! Недавно я начал работу над своим новым пароектом, который, наданный момент, числится "Развлекательным порталом" - кино, игры, книги программы... ...ну и пока всё!!!)))

Сайт создан на DLE9.4, он совсем молодой, и пока почти ничего не весит, но довольно быстро развивается.

Короче, я придумал открыть "Новостной раздел" и разрешить всем (вновь зарегистрированным пользователям) размещать в этом разделе новости (в формате прессрелиза) с прямыми ссылками! Чтобы не захламлять сайт – по паре ссылок на новость.

Фишка в том, что народ поможет наполнить НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ контентом, и, соответственно поднимет показатели своих сайтов, или продвинет свои партнёрские ссылки. Серьёзные проекты, конечно это вряд ли заинтересует, но молодым сайтам, я думаю будет интересно.

Все новости, прошедшие модерацию, вместе со ссылками остануться на сайте навсегда!!!

Когда мой сайт маленько подраскрутится, я планирую закрыть бесплатное размещение статей, и начать размещение новых статей на комерческой основе.

В связи с этим у меня есть два вопроса:

1) Есть ли смысл, вообще, этим заниматься??? В том смысле - заинтересуется ли народ???

2) Посоветуйте структуру раздела!!! Так что бы не очень много пунктов и подпунктов!!! Если, вдруг, Вам известно, подскажите где посмотреть рабочую версию, подобного проекта!!!

Заранее благодарен за любые советы

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика