Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> Вылет Из Индекса., Проблема
gavrelyuk
сообщение 9.11.2011, 17:40 ·
Сообщение #1
Привет, всем, кто может под сказать за что можно попасть в бан?
Полгода назад сделал сайт полу СДЛ, женской тематики, контекст уникальностью от 85 до 100%, по авего-антиплагиату ( статьи любо покупные либо сам рерайтил).
Сайт на юкосе, с купленным доменом ( этим же доменным именем до меня кто то, уже пользовался в 2008 году).
В сапу и другие биржи ссылок не добавлял ни разу.
Постепенно Яндекс выкинул все страницы из поиска, сейчас всего 1-2 страницы больше не хочет добавлять, при этом дал ТИЦ 10.
На писал Платону, те прислали обычный тупой ответ.
"Мы повторно проверили Ваш сайт и, пришли к выводу, что в настоящий момент он все еще не полностью удовлетворяет нашему понимаю качественного. Продолжайте развивать его, опираясь на рекомендации, данные нами в предыдущем письме. Наполняйте его уникальным контентом, старайтесь сделать его интересным и удобным для пользователей, и со временем он сможет появиться в поиске."
Может что я не так делаю, просто уже за еб...л этот Яндекс.
ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ПОДСКАЖЕТ,КАК ВЫВЕСТИ СТРАНИЦЫ ВЫ ПОИСК, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Вот адрес гляньте, если не трудно. ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 10.11.2011, 7:54 ·
Сообщение #2
я не знаю что у вас за адвего, но мой показывает что статьи не уникальны, работайте над тем чтобы у вас не воровали статьи, на ваш сайт наложили не бан, а он попал под фильтр, почитайте правила яндекса и будет легче
Вставить ник
+Quote Post
gavrelyuk
сообщение 10.11.2011, 17:11 ·
Сообщение #3
Цитата(max @ 10.11.2011, 7:54) *
я не знаю что у вас за адвего, но мой показывает что статьи не уникальны, работайте над тем чтобы у вас не воровали статьи, на ваш сайт наложили не бан, а он попал под фильтр, почитайте правила яндекса и будет легче

Подскажи, как сделать , чтоб контент не воровали.
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 11.11.2011, 8:40 ·
Сообщение #4
я где-то видел на контент слой прозрачный накладывают, да кто как выкручивается

конкретного способа нет, если захотят что угодно своруют

вычислите воришку и стуканите на него платону
Вставить ник
+Quote Post