Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> Оцениваем Новые Сайты http://a-or-z.ru/, Здесь вы сможете предложить оценить свой сайт или же оценить чей либо
refer9
сообщение 3.11.2011, 0:56 ·
Сообщение #1
Здесь вы сможете предложить оценить свой сайт или же оценить чей либо
Вот к примеру я сейчас с нетерпением буду ждать ваших оценок своему сайту ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]>.
Так же не плохо было бы услышать ваше мнение о статьях размещенных на сайте в комментариях сайта и на форумах
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
hil
сообщение 3.11.2011, 8:04 ·
Сообщение #2
ну во первых дизайн шаблонный, такие сайты я уже встречал и что там оценивать ...
во вторых в мозиле поле поиска уехало
Вставить ник
+Quote Post
bazilio105
сообщение 23.11.2011, 1:04 ·
Сообщение #3
Текста с ошибками, дизайн вялый ,читать неинтересно.
Вставить ник
+Quote Post
milioner2010
сообщение 2.12.2011, 1:47 ·
Сообщение #4
Я не пойму одного, зачем платить деньги за доменное имя, хостинг....и тупо забить на сайт, посещаемость тоже нулевая, а тема то вроде бы дорогая. Почему нет развития?
Вот пример моего блога на бесплатном хостинге на очень узкую тематику и только для одного небольшого городка. Продвижением совсем не занимаясь, мой блог посещает в день от 150 до 300 челвек. Вот пример
]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]>

А вот как раз по твоей тематике, буквально день назад начал писать блог. Типа, как создавать сайты, и т.д. Пример этого блога:
]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]>

Сообщение отредактировал milioner2010 - 2.12.2011, 1:48
Вставить ник
+Quote Post
ГостьKuandyk_*
сообщение 10.9.2014, 21:13 ·
Сообщение #5
Hey, that post leaves me feeling foliosh. Kudos to you!
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика