Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос К Форумчанам, Хотим знать ваше мнение
Стали бы вы пользоваться этим хостингом?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
gbit
сообщение 23.9.2011, 23:59 ·
Сообщение #1
Здравствуйте. Меня интересует мнения людей по поводу следующего решения.
Допустим имелся бы хостинг со следующими качествами:
1)Можно размещать реклама и варез
2)Автоматическое распределение ресурсов
3)Автоматический контроль всех демонов(в случае отказа,система сама восстанавливала демонов в любое время суток)
4) панель управления Cpanel
5)возможность использовать пользователем 6 версий PHP в любой папке (выбор через CPanel идёт)
6)возможность использовать собственный php.ini (редактирование будет происходить прямо через Cpanel)
7)Невозможность взлома аккаунта через различные шеллы (каждый пользователь работает в собственной защищёной среде)
Просмотр статистики в реальном времени использования CPU,RAM и трафика через Cpanel/
9)FFMPEG-PHP
10)все необходимые модули для комфортной работы скриптов
11)скорость порта 250мбит/сек
12)расположение сервера в Голландии
13)на сервере будут размещаться небольшое количество людей (только столько,сколько выдержит система)
14)Тарифы примерно такие: трафик везде РЕАЛЬНО неограниченный, 2 сайта на 1 аккаунт,2 фтп,3 базы. 5гб будет стоить 100-115 р , 10гб будет стоить 200-215р, 20 гб будет стоить 275-280р, 50 гб будет стоить 425-450р.

Вопрос: Стали бы вы пользоваться данным хостингом?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 24.9.2011, 7:42 ·
Сообщение #2
мне, все равно, т.к. таких хостингов много, даже с более выгодными предложениями, для меня главное это работа самого хостинга, а потом и цена, но обычно за дешевезной скрывается плохая работа самого хостинга
Вставить ник
+Quote Post
gbit
сообщение 24.9.2011, 10:14 ·
Сообщение #3
Цитата(max @ 24.9.2011, 7:42) *
мне, все равно, т.к. таких хостингов много, даже с более выгодными предложениями, для меня главное это работа самого хостинга, а потом и цена, но обычно за дешевезной скрывается плохая работа самого хостинга

Будьте уверены , у нас очень высокая степень подготовки .
Будет самое лучшее оборудование , дата-цент один из лучших в Европе.
Не уверен что таких хостингов много тк у нас будет круглосуточный мониторинг, а также автоматическое распределение нагрузки на каждого пользователя , что дает превосходную скорость обновления страницы , и обработки данных сервером.
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 26.9.2011, 10:32 ·
Сообщение #4
gbit, тогда от клиентов отбоя не будет, хороши й хостинг всегда будет пользоваться спросом
Вставить ник
+Quote Post
gbit
сообщение 1.10.2011, 22:29 ·
Сообщение #5
Итак , дорогие друзья! На хостинге завершаются последние работы по настройке, модернизации оборудования и тп. В ближайшие дни он уже начнет свою работу. Если вас устроило все выше перечисленное, предлагаю сделать предварительный заказ через личные сообщения на сайте. Первая 10-тка предварительно заказавших получает скидку 10% и тест Хостинга на 2 дня.
А также все ещё жду ваших мнений
Вставить ник
+Quote Post
koks
сообщение 2.10.2011, 10:49 ·
Сообщение #6
че-то как то неохота быть летчиком испытателем, тем более я пока вашего сайта не вижу, а только слова
Вставить ник
+Quote Post
gbit
сообщение 2.10.2011, 13:32 ·
Сообщение #7
Цитата(koks @ 2.10.2011, 10:49) *
че-то как то неохота быть летчиком испытателем, тем более я пока вашего сайта не вижу, а только слова

Я вам гарантирую что это не пустые слова.
Конечно понимаю, что первому встречному не охота выделять свои деньги,
но если вас устроили условия которые предоставлены в 1 посте,
то вы можете сделать предварительный заказ.
При открытии хостинга вам сразу предоставится 2 дня тестирования,
после чего вам нужно будет уже оплатить хостинг.
Записаться на предварительный заказ можно через личные сообщения.
Вставить ник
+Quote Post
koks
сообщение 3.10.2011, 7:51 ·
Сообщение #8
я верю не словам, а делу, а вдруг вы кинете и где вас искать?

я конечно не хочу сказать что вы кидальщик, но и исключать этого не стоит

п.с. дело не в деньгах, а в потраченном времени
Вставить ник
+Quote Post
nokom
сообщение 3.10.2011, 7:55 ·
Сообщение #9
Цитата(max @ 24.9.2011, 10:42) *

полностью согласен
Вставить ник
+Quote Post
gbit
сообщение 4.10.2011, 21:59 ·
Сообщение #10
Цитата(nokom @ 3.10.2011, 7:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика