Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться

Reply to this topicStart new topic
> ссылка с флеш-ролика
maxim
сообщение 7.6.2011, 0:26 ·
Сообщение #1
У меня раньше на моем первом сайте HTML видео не отображалось,хотя и на серваке видео было, все равно.....тогда схитрил (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!) ...... Залил на Rutube видео, а на своем сайте сделал Iframe окно (подгонял так чтобы стандарный вид плеера Rutube заполнил только окно Iframe оключил возможность прокрутки для Iframe и все стало четко).... Но по любому знания технологий нужны....так что лучше подучиться!!! (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 7.6.2011, 0:29 ·
Сообщение #2
Хочу спросить у профессионалов.....как делать на сайте окно плеера. Вот видео залито на Youtube -
Мне надо чтобы плеер окно находилось на моем сайте, а видео ссылалось с Youtube?
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 7.6.2011, 7:20 ·
Сообщение #3
ответ в названии темы, это делается на флеш
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 7.6.2011, 12:38 ·
Сообщение #4
да да (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!) ... а как надо сделать ..... это в странице какой нибудь тег object вставлять со скриптами?
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 7.6.2011, 18:01 ·
Сообщение #5
это надо сделать так сам флеш ролик
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 8.6.2011, 0:10 ·
Сообщение #6
бррр (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!) это что.... Допустим видео на Youtube в формате ну Avi.....на сделать флеш окно для сайта со ссылкой-источником Youtube?
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 8.6.2011, 9:37 ·
Сообщение #7
может я не правильно выразил свои мысли или вы что-то не так поняли
]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]> на что-то подобное
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 9.6.2011, 2:18 ·
Сообщение #8
Погоди! В этом видео рассказывается от том как поставить на стену в Контакте(дык там все предусмотренно - прикрепить видео).....там даже он с кодом не работал....

А я про то как для своего сайта сделать раздел видео ........ Вот на том же сайте который ты мне дал max там ведь окно....в этом окне видео которое расположено на youtube

Я вот про это спрашивал - как такие окно делать (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)
Вставить ник
+Quote Post
max
сообщение 9.6.2011, 8:04 ·
Сообщение #9
так я и говорю что это все зашивается во флеш-ролик, вам надо это окно сделать на флеш с нужным вам кодом
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 9.6.2011, 16:39 ·
Сообщение #10
ладно разберемся!
А такие флеш окна (скрипты в инете ведь существуют)..... скачал и закинул на сайт код со ссылкой на источник?
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика