Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> зацените сайт stroycomplex.far.ru, Мой Первый Сайт
maxim
сообщение 21.5.2011, 23:14 ·
Сообщение #1
Здравствуйте, я недавно сделал свой первый сайт (для своего отца).... Можете оценить - ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]>.
Я не профи, но хочу им стать.....У меня есть мечта стать Веб-дизайнером!!! Так вот не знаю стоит ли мне начинать заниматься этим, потому что многие говорят, что веб-верстка очень сложна!

И у меня есть еще один вопрос - как делать такие, незнаю как правильно выразиться - Картинки, чтобы двигались по подобию на главной странице сайта ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]>
Благодарю за внимание!!!

Сообщение отредактировал maxim - 21.5.2011, 23:19
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
sokol
сообщение 23.5.2011, 8:24 ·
Сообщение #2
maxim, в меню и в контенте ссылки отображаются одним цветом, маркер около ссылки я бы убрал или тоже закрасил

в данном случае картинки сделаны на явескрипте, но можно и на флеш (там больше возможностей)
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 23.5.2011, 17:38 ·
Сообщение #3
Дело в том что я этот сайт сделал с помощью Dreamweaver CS 3 и обрабатывал в ней не скелет, а такое ...... Был обычный шаблон ....... главную картинку в Фотошопе заменил и особо в веб премудростях не соображаю .... к сожалению (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 23.5.2011, 17:39 ·
Сообщение #4
Я хочу стать Веб-дизайнером .... Что вы можете мне посоветовать!!!
Благодарю за внимание...
Вставить ник
+Quote Post
sokol
сообщение 23.5.2011, 22:20 ·
Сообщение #5
вообщето дизайнер рисует, а не правит сайты и ваша задача как будущего дизайнера - это нарисовать в фотошопе, а уже специалисты пусть напрягутся и воплотят ваши идеи в жизнь

у дизайнера есть правило трех цветов, а у вас на сайте больше трех
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 23.5.2011, 23:14 ·
Сообщение #6
Цитата(sokol @ 24.5.2011, 5:20) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!) ..... Ну хочется и самому дизайн придумывать и править (строить по своему подобию)... Есть такие люди и занимаются ли они этим, где-то работая?
Вставить ник
+Quote Post
sokol
сообщение 24.5.2011, 7:41 ·
Сообщение #7
Цитата(maxim @ 23.5.2011, 22:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!) ..... Ну хочется и самому дизайн придумывать и править (строить по своему подобию)... Есть такие люди и занимаются ли они этим, где-то работая?

есть такие люди и работают они сами на себя
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 28.5.2011, 22:56 ·
Сообщение #8
Цитата(sokol @ 24.5.2011, 14:41) *
есть такие люди и работают они сами на себя

а почему они не работают в офисах на какую нибудь фирму, вот человек и Веб-дизайнер и Веб-программист ....он ведь должен быть востребован!!!
Вставить ник
+Quote Post
sokol
сообщение 29.5.2011, 7:44 ·
Сообщение #9
maxim, в офисах как правило работают по одной из профессий, но если вам будет времени хватать, то пожалуйста работайте по двум профессиям
Вставить ник
+Quote Post
maxim
сообщение 30.5.2011, 22:13 ·
Сообщение #10
Sokol, а это на руку людям? ну которые и веб-программист и дизайнер
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика