Добро пожаловать на форум вебмастеров и оптимизаторов! Уже зарегистрированным пользователям, предлагаем войти, а гостям зарегистрироваться войти или зарегистрироваться
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продвижение Сайта, Обмен Ссылками с сайтом www.nightclick.net
kikos
сообщение 17.3.2011, 7:40 ·
Сообщение #1
Здравствуйте. Предлагаю обмен ссылками с моим сайтом www.nightclick.net

Это моя ссылка` <a href="http://www.nightclick.net/" target="_blank">Watch Online Films / Смотреть Онлайн Фильмы</a>

Если интересует пишите мне свою ссылку.

e-mail` elarturo@mail.ru

С уважением Админ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Viktor78
сообщение 29.6.2011, 21:00 ·
Сообщение #2
Где будет распологаться ссылка? На какой странице?
Вставить ник
+Quote Post
zinn
сообщение 5.10.2011, 12:14 ·
Сообщение #3
Я могу подсказать фирму хорошую, которая раскруткой занимается. iИнтернет в общем то достаточно известная компания. Я сама не раз уже у них продвижение заказывала, так что знаю что советую. С ними по сравнению с другими подобными фирмами гораждо удобней сотрудничать, все продумано для клиентов, это приятно (IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)
Вставить ник
+Quote Post
Edic
сообщение 22.11.2011, 17:49 ·
Сообщение #4
Цитата(zinn @ 5.10.2011, 15:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)

Я слышал,что iinternet.ru от сео отказались.Был приятно удивлен.Чувствую,скоро индустрия сео вообще исчезнет или будет какой-нибудь подпольной.(IMG:Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)
Вставить ник
+Quote Post
hil
сообщение 23.11.2011, 10:16 ·
Сообщение #5
Цитата(Edic @ 22.11.2011, 20:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)

так она и сейчас не официальная, ПС банят за сое-ссылки, а насчет того что исчезнет - это наврядли т.к. каждый владелец сайта хочет быть в топе и не у всех есть дкеньги на долгое поддержание сайта в контекстке
Вставить ник
+Quote Post
Edic
сообщение 23.11.2011, 11:45 ·
Сообщение #6
Цитата(hil @ 23.11.2011, 13:16) *
так она и сейчас не официальная, ПС банят за сое-ссылки, а насчет того что исчезнет - это наврядли т.к. каждый владелец сайта хочет быть в топе и не у всех есть дкеньги на долгое поддержание сайта в контекстке

почему же?кое-что пока ещё разрешается.а насчёт денег я считаю,что эти услуги не должны быть дешевыми.Это же та же реклама,но почему то на неё люди денег не жалеют.я думаю,что уже давно прошли времена,когда все считали,что интернет-это дешевое продвижение своего бренда.
Вставить ник
+Quote Post
hil
сообщение 24.11.2011, 8:24 ·
Сообщение #7
Цитата(Edic @ 23.11.2011, 14:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)

Сообщение отредактировал hil - 24.11.2011, 8:25
Вставить ник
+Quote Post
KiraLebed
сообщение 30.11.2011, 17:22 ·
Сообщение #8
Я бы за 5 рублей ракрутил свой сайт,но яша не спит.С чего вы взяли,что индустрия сео исчезнет?Сео-это наше всё.
Вставить ник
+Quote Post
Edic
сообщение 6.12.2011, 15:10 ·
Сообщение #9
Цитата(KiraLebed @ 30.11.2011, 20:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!) Поэтому нормальные фирмы и отходят от сео.И если вы знаете,честные способы они дешевле,так как сайт по сути продвигается естественными способами. Почитайте вот эту статью ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]> ,там всё понятно написано.
Вставить ник
+Quote Post
KiraLebed
сообщение 12.12.2011, 14:10 ·
Сообщение #10
Цитата(Edic @ 6.12.2011, 18:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!) Поэтому нормальные фирмы и отходят от сео.И если вы знаете,честные способы они дешевле,так как сайт по сути продвигается естественными способами. Почитайте вот эту статью ]]>Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!]]> ,там всё понятно написано.

Ну кто же будет использовать эти Честные методы,если быстрее продвинуть сайт используя сео?

"Представим хороший, развитой сайт, хозяин которого не уделяет внимания PR в Интернете. Кроме статей на самом сайте о такой компании можно будет найти только 1-2 негативных отзыва в Сети. А сегодня 82-85 % населения перед покупкой ищут отзывы о компании. Если о вас ничего не пишут — это тоже плохо. Нет PR – нет жизни."

А если представить не развитый сайт?
Вставить ник
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика